首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大埔政府合署[汀角路]
大埔政府合署[汀角路]
途经路线[27条]
21K (新界綠小)
25A (新界綠小)
25B (新界綠小)
25B 特別班次 (新界綠小)
25K (新界綠小)
264R (九巴)
271P (九巴)
272E (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
307P (九巴/城巴)
64K (九巴)
64X (九巴)
65K (九巴)
65X (九巴)
71K (九巴)
72 (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73 大埔中心班次 (九巴)
73A (九巴)
74A (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
A47X (龍運)
A47X 特别班次 (龍運)
N73 (九巴)
NA47 (龍運)
香港74C (九巴)公交车路线
九龍坑[大窩西支路]-觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
共24站
九龍坑[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
圍頭村[大窩西支路]
康樂園[大埔公路]
三渡坑[大埔公路]
帝欣苑[大埔公路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
大埔平安里[汀角路]
榮暉花園[汀角路]
太平工業中心[汀角路]
富亨邨[汀角路](富亨邨亨昌樓)
新興花園[南運路]
大老山隧道收費廣場
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
香港74C (九巴)公交车路线
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)-九龍坑[大窩西支路]
共24站
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟業邨[觀塘道](彩石里)
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
大老山隧道收費廣場
新興花園[南運路]
富亨邨[汀角路](富亨邨亨昌樓)
太平工業中心[汀角路]
榮暉花園[汀角路]
大埔平安里[汀角路]
大埔政府合署[汀角路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
帝欣苑[大埔公路]
三渡坑[大埔公路]
康樂園[大埔公路]
圍頭村[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7